Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
19:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Краснополье отключили газ в 1,5 тысячах домов

В Краснополье отключили газ в 1,5 тысячах домов

В Днепре отключили газ в более чем тысяче жилых домов. С этой проблемой житель Краснополья обратился к журналистам.

«Приветствую! Вас беспокоят из г. Днепр, жилой массив Краснополье, частный сектор. "Днепрогаз" внезапно отключил газ в 1,5 тыс. домов. Теперь зима. Тысячи людей сидят в холоде, невозможно приготовить еду», — говорится в обращении.
Представители 34 канала обратились за комментарием к "Днепрогазу" и получили от них такой ответ:

«15 февраля 2022 в результате срабатывания автоматики безопасности в газораспределительном пункте, расположенном в Чечелевском районе Днепра, аварийно-диспетчерской службой АО "Днепрогаз" было временно ограничено распределение газа для жителей ряда улиц с. Краснополье (около 1,3 тыс. газифицированных объектов). Для восстановления распределения голубого топлива специалисты АО "Днепрогаз" должны перекрыть все выключающие устройства на газопроводах-вводах в жилые дома и осуществить проверку системы газоснабжения на плотность во избежание возможных утечек газа.

Следует отметить, что восстановление газоснабжения будет выполняться постепенно, по мере попадания ко всем газифицированным объектам на определенных улицах. При активной позиции жителей работы по возобновлению газоснабжения планируется начать 17 февраля», — говорится в ответе "Днепрогаза".



Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный  (18.02.22 13:18): Уже у нас пустили. 15 домов вчера включили, сегодня продолжают в многоквартирных и по частному уже идут. Ответить | С цитатой
Житель  (17.02.22 21:13): Это издевательство.Года три назад на 3 месяца отключали и сейчас. Часто отключают электричество и воду. Депутатам и квартальным дела нет до такой ситуации. Ответить | С цитатой
Пора  (17.02.22 20:07): переходить на коровьячи кизяки, как завещал лидер первой революции. Ответить | С цитатой
рыбак  (17.02.22 16:40): Вот как культурно называется выбить долги за несколько лет! Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (17.02.22 14:46): А кто теперь докажет, что автоматика сработала, а не тупо перекрыли вентиль в ожидании поборов. Ответить | С цитатой
не местный  (17.02.22 14:26): Хорошо если недели за 3-4 управятся. Хотя пока всех должников перетрусят, уже и следующий отопительный сезон начнется. О людях они точно думать не будут. Зато долги хорошо повыбивают. Ответить | С цитатой
Ок  (17.02.22 14:17): Что-то не верю я днепрогазу
Что-то задумали наверняка нечистое.
А ну колитесь газовики шо вы придумали или задумали.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:)  (17.02.22 13:46): Какой жилой массив??? Это посёлок! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ванно  (17.02.22 13:06): В заголовке 1,5 тыщи домов, в тексте около 1 тыщи, а в ответе горгаза 1,3. Ох и журналюги. Ответить | С цитатой
Semen  (17.02.22 12:52): Просто газом пользоваться не надо. От слова вообще. Пусть сами себе пукают под нос!!! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте