Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
01:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задерживали 5 дней назад: находящийся в розыске насильник снова попался патрульным

Задерживали 5 дней назад: находящийся в розыске насильник снова попался патрульным

После последней встречи с полицейскими 5 февраля разыскиваемый за изнасилование оказался снова на улицах Днепра.

5 февраля в Днепре патрульные полицейские заметили на ул. Дубинина мужчину, похожего на разыскиваемого в ориентировке. Проверив у 31-летнего мужчины документы, полицейские выяснили, что его уже 8,5 лет активно ищет Красногвардейский райотдел полиции Крыма. И вот, как стало известно, крымский насильник снова попался патрульным.

Во время патрулирования города полицейские заметили мужчину, который при виде копов попытался избежать встречи. Правоохранители задержали подозрительного гражданина. Как выяснилось во время проверки, мужчина 1990 года рождения находится в розыске Красногвардейским отделением полиции по ч. 1 ст. 152 УК Украины.

Примечательно, что после последней встречи с полицейскими 5 февраля разыскиваемый за изнасилование оказался снова на улицах Днепра.

Мужчину задержали и доставили в отделение полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


стас  (10.02.22 23:34): менты где лицо, чего сыте извращенцев. Ответить | С цитатой
Евгений  (10.02.22 22:26): а я не удивлён пару лет назад у меня во дворе, пьяный чувак стоял махал мачетой перед домом, кидался на всех подряд... мы пытались его угомонить до приезда копов... когда его поймали, было и видео и улики и куча свидетелей, оказывал сопротивление при задержании и весь суповой набор, чтобы посадить надолго... по итогу все закончилось тем, что через пару недель я его на районе снова бухим увидел, уже без ножа, но ходил искал тех кто его угомонить пытался, - получил опять в нос... больше я его не видел. Ответить | С цитатой
стас  (10.02.22 21:45): Лицо где, кого подставляете. Ответить | С цитатой
нет слов  (10.02.22 17:20): как это? ошибки нет? только задержали и опять гуляет... Ответить | С цитатой
.  (10.02.22 16:05): За денюжку отпустили преступника на волю или по доброте душевной? Ответить | С цитатой
Наши  (10.02.22 15:53): Полицейские настоящие рыбаки: поймал, поцеловал, отпустил!) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виктор  (10.02.22 15:29): Как он вышел? Кто отпустил? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте