Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
14:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уменьшить зарплату мэру – петицию создали жители Подгородного

Уменьшить  зарплату мэру – петицию создали жители Подгородного

Жители Подгороднянской громады не согласны с размерами заработной платы, которую получает городской голова Андрей Горб за свою работу.

За 2021 год из бюджета громады городской голова получил аж 1 099 050 грн.

В петиции говорится, что городской голова постоянно пользуется соцсетями в рабочее время, пренебрежительно относится к гражданам, что проявляется в оскорбительных изречениях в их адрес. Также в петиции сообщили о развале коммунального предприятия КП ЭТС города и невыполнении обязательств по восстановлению моста через р. Кильчень и т.д. Петиция здесь.

Дніпро Обласний

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин 1  (22.01.22 10:20): К сожалению тут поможет только самосуд (( Ответить | С цитатой
Петр Иванович  (20.01.22 22:25): Почем чернуха для народа? Ответить | С цитатой
Антон  (20.01.22 16:44): И депутатам ещё премии порезать не мешало бы Ответить | С цитатой
Лора  (20.01.22 14:53): Соберите собрание Громады, в Протоколе вынесите решение об установлении оклада и других выплат мэру(голові) Громады, соберите подписи отсутствующих и копию Протокола отправьте на Киев, а лучше кому-то доставить, чтобы секретарь зарегистрировал входящее письмо. Если он получает зарплату и др.выплаты из бюджета громады, то Громада сама должна решать какую оплату назначить "слуге народа" Ответить | С цитатой
123  (20.01.22 14:45): Интересный факт: согласно декларации, мэр Подгороднянской громады получает в два раза больше мэра Днепра!?!?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Митяй  (20.01.22 14:12): Предлагаю еще и президента перевести на минималку. Ответить | С цитатой
Тю  (20.01.22 12:51): Так сами же выбрали себе такого мера, а теперь недовольны Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (32)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (11)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте