Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мечтают покорить большую сцену: звездный детский коллектив Днепра перепел Ed Sheeran

Мечтают покорить большую сцену: звездный детский коллектив Днепра перепел Ed Sheeran

Детский коллектив днепровской вокально-хореографической студии «COLOR MUSIC» давно завоевал сердца фанатов по всему миру — Европа, Америка, Азия, Австралия в восторге от юных талантов. Ребята уже получили лицензию на украинский кавер от Coldplay, перепев их совместный с BTS трек на 3-х языках.

Однако главная мечта коллектива — покорить большую сцену и быть услышанными в собственном городе. Об этом на пресс-конференции «Наше Місто» рассказала руководительница хора Елена Петрикова.

Благодаря клипу на песню «My Universe», который за месяц набрал больше 700 тысяч просмотров, Днепр и его таланты смогли увидеть тысячи жителей планеты. Но на достигнутом коллектив не планирует останавливаться — 4 дня назад на своем YouTube-кнанале они выпустили новый клип на кавер песни Ed Sheeran «Photograph».

Идея клипа в том, что единственные вещи, где навсегда можно запечатлеть детство — фотографии и видео. Съемки проходили в кинотеатре, где каждый из участников коллектива посмотрел на свои первые музыкальные шаги со стороны. Удалось это сделать благодаря фото и видео, которые собрали в один большой фильм родители юных талантов.


«Нас поддерживает огромное количество людей по всему миру, в том числе, руководство нашего города, Дворец творчества детей и юношества, Департамент молодежной политики и патриотического воспитания. Благодаря этому у нас есть возможность развиваться дальше», — рассказала Елена Петрикова.

У коллектива есть огромное желание дать большой концерт в Днепре, чтобы жители родного города тоже их услышали.


«Когда мы смотрим на комментарии под видео, то видим огромное количество откликов на английском, корейском языке, но мало на украинском. Мы понимаем, что Днепр еще просто не услышал о нашем талантливом коллективе», — говорит Елена Петрикова.

Специально для «Наше Місто» днепровские звезды вживую исполнили кавер песни Coldplay «Something just like this». Вы обязаны это услышать — до мурашек по коже!


Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (08.02.22 10:49): Мурашки по коже у того, скорее всего, кто не слышал до этого других хоров. Поют неплохо. И не более того. Ответить | С цитатой
Помощник  (20.01.22 08:34): Вы умники. У вас есть талант развивайтесь и радуйте людей своим талантом. Молодцы. Ответить | С цитатой
я из Днепра  (19.01.22 22:35): Послушали, особо не впечатлило, так поют многие дети, даже лучше... Ответить | С цитатой
Мамочка  (19.01.22 20:28): Артистом хочу быть! Мечтаю! Ответить | С цитатой
Кошкин  (19.01.22 19:51): Обязательно схожу на концерт,если таковой будет!! И всем советую!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
другой мир  (19.01.22 19:25): Какой же я старый... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте