Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный водитель, домашний тиран, воришки и вандал: патрульные рассказали, как прошла ночь в Днепре

Пьяный водитель, домашний тиран, воришки и вандал: патрульные рассказали, как прошла ночь в Днепре

Как прошла ночная смена у патрульных 4-го батальона.

Пьяный водитель устроил ДТП на Широкой и предложил патрульным взятку

На улице Широкой произошло ДТП. Водитель автомобиля Toyota Rav4 нарушил п.10.1 ПДД и столкнулся с автомобилем Lexus LX-570. Обошлось без пострадавших. У водителя Toyota патрульные заметили признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Прибор "Драгер" подтвердил, что в его крови 1,91 промилле алкоголя. На мужчину патрульные составили протоколы по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и ст.124 (Нарушения ПДД, повлекшие повреждение транспортных средств) КУоАП.

Во время составления протоколов мужчина предложил полицейским деньги, чтобы они не составляли их. Несмотря на предупреждение инспекторов об уголовной ответственности за такие действия, он положил в служебный автомобиль деньги. Для фиксирования указанного факта патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Водителя отстранили от управления и доставили в отделение полиции.

Домашний тиран избил сожительницу

Этой ночью на 102 позвонила по телефону женщина и сообщила, что ее избил сожитель. Патрульные прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. 40-летняя женщина рассказала, что сожитель избивал ее по голове и головой о стену. Прибывшие на место врачи скорой госпитализировали пострадавшую в больницу. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и доставили 43-летнего мужчину в отделение полиции.

Воры сняли аккумулятор с ВАЗ на Метростроевской

Сегодня ночью экипаж патрульных заметил на улице Метростроевской четырех подозрительных лиц. Один из мужчин нес автомобильный аккумулятор. Их остановили. На вопрос "откуда они взяли его?", мужчины ответить затруднились. Обследовав прилегающую территорию, инспекторы обнаружили автомобиль ВАЗ с поврежденным капотом и отсутствующим аккумулятором. А видео с камер "Безопасный город" подтвердило, что к этому причастны именно люди, которых остановили патрульные. Полицейские вызвали следственно-оперативную группу и нашли владельца автомобиля. Он написал заявление по поводу кражи. Мужчин доставили в отделение полиции.

Пьяный вандал разрисовал забор на Слобожанском проспекте

Неизвестный разрисовывает забор — сообщили сегодня ночью небезразличные граждане на 102. Патрульные обнаружили на проспекте Слобожанском мужчину, который наносил краску на забор с помощью аэрозольного баллончика. Во время поверхностной проверки у 25-летнего мужчины обнаружили еще 4 баллончика с краской. Мужчина находился в пьяном виде, ругался. Его доставили в отделение полиции и составили административные материалы за мелкое хулиганство, нахождение в пьяном виде в общественном месте и нарушение правил благоустройства.






Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (18.01.22 23:47): полкила гришек за бухло..??.. -походу с луны упал..)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте