Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
17:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Поля пешеход провалился в открытый люк (видео момента)

В Днепре на Поля пешеход провалился в открытый люк (видео момента)

В Днепре на перекрёстке Поля и Антоновича мужчина, переходя дорогу, упал в неплотно закрытый люк. Выбраться пешеходу помогла его спутница.

В Днепре на пересечении улиц Поля и Владимира Антоновича пешеход провалился левой ногой в люк, который был неплотно закрыт. Во время инцидента мужчина переходил дорогу — полуоткрытый люк находился на пешеходной зоне между двумя «зебрами».

Мужчина вовремя среагировал и не успел сильно травмироваться. Выбраться ему помогла женщина, идущая с ним.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пэця Шакалат  (06.01.22 14:51): Это тайный покупатель.. Ответить | С цитатой
не местный  (06.01.22 14:42): Тоже с детства научили обходить люки стороной.
Потом жизнь научила когда в подобный люк великом въехл и упал с него.
Плохо когда таких капканов под снегом не видно. Но это никак не оправдывает комунальщиков!
Ответить | С цитатой
чччч  (06.01.22 14:14): Чтобы обходить люки стороной, нужно хотя бы раз провалиться в один из них. Однажды я наступила на подобную конструкцию и теперь обхожу их стороной. К сожалению, мы учимся на своих ошибках вместо того, чтобы просто соблюдать элементарные правила безопасности- не выходить на тонкий лед, не переходить дорогу в неположенном месте, не браться за оголенные провода и пр. Ответить | С цитатой
Тут живу  (06.01.22 13:54): Возле детского садика Эльфик (чуть выше него) - на тротуаре есть такой же люк. рано или поздно туда кто-то да грохнется. Ответить | С цитатой
ГЫ  (06.01.22 13:29): А мне родители в детстве говорили-не наступай на люки,беда может случиться... Ответить | С цитатой
Гоша  (06.01.22 13:14): А кто их на камеру снимает? Такое ощущение, что заранее спланированная подстава. Или это шоу - "Улыбнитесь, Вас снимают"? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте