Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Идеальный подарок на Новый год: в Брокарде рассказали о лучших ароматах

Идеальный подарок на Новый год: в Брокарде рассказали о лучших ароматах

Специалисты интернет-магазина Брокард рассказали о популярных ароматах и о том, какие духи вызовут настоящую радость как у тех, кто не интересовался парфюмерией, так и у настоящих ценителей.

До главного праздника в году осталось совсем не много, но вопрос с подарками остается актуальным. Когда нет времени долго перебирать вариантами, остается одно — выбрать классический универсальный подарок.

Универсальный подарок — это не чашка, гель для душа или статуэтка с животным — символом приходящего года. В эту категорию относятся прежде всего ювелирные украшения и парфюмерия.

Чтобы купить духи, не нужно быть изощренным знатоком парфюмерии. Можно ознакомиться с самыми популярными позициями на сайте, прочесть отзывы и описания композиций.

Популярные ароматы

Ferragamo Signorina Eau De Parfum — цветочно-фруктовый аромат с нотами пиона, красной смородины, жасмина и розы. Композиция подойдет молодой и энергичной девушке. Несмотря на то, что аромат выпущен в 2011, он еще не утратил свою актуальность.

Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Scandal — насыщенный, цветочно-шипровый аромат. Создан в 2017 году. В его составе слышен красный апельсин и мандарин, жасмин, сладкий персик и тягучий мед. Шлейфе содержит лакричные и карамельные ноты.

Marc Jacobs Perfect Intense — новинка 2021 года. Цветочно-восточная композиция с нотами нарцисса, жасмина, обжаренного миндаля и сандалового дерева. Отлично подойдет ярким и уверенным женщинам.

Oriana Parfums de Marly — нежный цветочно-фруктовый аромат. В нем чувствуются ноты мандарина, грейпфрута, черной смородины, сладкой малины и зефира.

Духи можно дарить не только женщинам, но и мужчинам. Например, в 2021 году популярностью пользовались:

  • пряный и цитрусовый Dolce&Gabbana The One For Men Gold;
  • древесный аромат Paco Rabanne Pacollection Dandy;
  • восточно-пряный аромат Carolina Herrera Bad Boy Superstars.

Подарочные наборы

Хороший вариант подарка не просто духи, а подарочный набор. Например,

Dolce & Gabbana The Only One или K by Dolce & Gabbana. Первый набор состоит из двух флаконов парфюмированной воды (обычный и дорожный флакон). Это позволяет брать с собой любимые духи в поездку.

В составе второго набора два флакона туалетной воды (в обычном и дорожном формате) и бальзам после бритья. Оба набора упакованы в роскошные подарочные боксы — в стиле модного дома.

На сайте Brocard можно найти подарочные наборы и других известных брендов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте