Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
20:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на съезде с Нового моста образовалась километровая пробка

В Днепре на съезде с Нового моста образовалась километровая пробка

В центре Днепра образовалась огромная пробка.

В предновогодние дни в Днепре всегда очень трудно проехать на автомобиле в центре. На съезде с Нового моста наблюдается почти километровая пробка. Видео опубликовали в телеграм-канале «Днепр Оперативный».

Как всегда, в районе моста всем очень надо проехать, но никто не может понять, кто куда хочет ехать, — говорится в сообщении.
Движение на этом участке очень хаотичное. Поэтому по возможности — объезжайте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жека  (31.12.21 14:22): Куда все прутся? Давно пора дома оливьеху рубать Ответить | С цитатой
Ляпа  (31.12.21 09:32): Да, хороших развязок и светофоров городу очень не хватает. Ответить | С цитатой
Вася  (31.12.21 09:15): Понякупляли дурники то, шо не годиться для пересування по місту. От і маємо Ответить | С цитатой
Ч  (31.12.21 02:44): Там всегда километровые заторы. Вместо построек бетонных коробок, нужно было делать нормальные съезды с моста! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте