Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
23:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить двух мужчин, избивших общественную активистку Эшонкулову

В Днепре будут судить двух мужчин, избивших общественную активистку Эшонкулову

В суд направили уголовное дело о покушении на жизнь общественной активистки Натальи Эшонкуловой.

В ходе досудебного расследования полицейские собрали доказательства причастности к преступлению двух жителей Днепропетровской области 28 и 36 лет.

Напомним: 15 июля в подъезде дома в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра злоумышленники напали на женщину, избили ее и скрылись с места преступления. С травмами головы пострадавшую доставили в больницу. Для задержания подозреваемых полицейские провели ряд оперативных мер, экспертизы, опросили свидетелей преступления. Уже через неделю правоохранители установили местонахождение и задержали двух мужчин. Им вручили уведомление о подозрении ч. 3 ст. 15 п.п. 11, 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство) и избрали меры пресечения в виде содержания под стражей.

Полицейские Днепропетровской области собрали достаточно доказательств причастности мужчин к преступлению и 23 декабря направили дело с обвинительным актом в суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ольга  (28.12.21 09:22): Там не все так просто.Есть некоторые факты,что ее тоже проплачивают,как и большинство "активистов".Хотя бить человека-это не метод. Ответить | С цитатой
Саша  (25.12.21 16:44): При любом раскладе бить бабу последнее дело Ответить | С цитатой
Хлола  (25.12.21 09:56): а что эта чюрка делала в Украине? Ответить | С цитатой
за гранью  (24.12.21 21:28): Беспредел, послать двух зверей избивать девушку. Ответить | С цитатой
ой  (24.12.21 16:39): то "правозащитница", то "общественная активистка". Вы там определитесь уже Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)

•  Аби не перебігали дорогу: у Дніпрі на Донецькому шосе встановили нове огородження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте