Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
02:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ярмарка с вкусностями и море веселья: в Приднепровском парке открыли елку

|«« «« »» »»|

Новый год — один из самых любимых праздников взрослых и детей. По всему Днепру открывают елки и устраивают торжества.

Так, например, 18 декабря в Приднепровском парке было очень весело. Здесь для гостей приготовили массу развлечений. Об этом сообщает Информатор с места события.

Здесь провели ярмарку с блюдами на любой вкус – шашлык, овощи на гриле, сушки, зефир, мороженое и пряники. Кроме этого, тут можно было купить колбасу и сыры. Малыши с удовольствием уплетали сладкую вату, катались на ослике и участвовали в конкурсах. Чтобы никто не заскучал, старался ведущий. Также тут выступали детские и взрослые коллективы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вежливая муха  (18.12.21 20:49): Не заметила ни на одном фото свежих фруктов.. Ответить | С цитатой
ребёнок  (18.12.21 20:42): а сикока стоит покататься на вышке ВС-22 шо на фото? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Типичный комментатор  (18.12.21 20:31): Хорошие фотки, даже бурчать по привычке что-то нет желания... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте