Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
10:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владелице квартиры на Староказацкой не дали утеплить фасад

Владелице квартиры на Староказацкой не дали утеплить фасад

На этой неделе Инспекция по благоустройству остановила самовольные работы по утеплению дворовых фасадов памятника архитектуры местного значения по ул. Староказацкой, 33.

Владелицу квартиры обязали привести фасады в первоначальное состояние. Сотрудники Управления по вопросам охраны культурного наследия Днепровского городского совета провели обследование данного памятки и сообщили о недопустимости данных работ. Об этом сообщила начальница Управления Надежда Лиштва.

Сейчас идет процедура заключения охранного договора, но тем не менее, утепление первоначальной кладки недопустимо. Фото: 14 декабря и 13 октября.

13 октября.
13 октября.
14 декабря.
14 декабря.
14 декабря.
14 декабря.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Утепление недопустимо  (19.12.21 15:58): Мёрзни, мёрзни, волчий хвост! Ответить | С цитатой
Ольга  (18.12.21 10:00): Вот это жесть по еврейски.вы что издеваетесь над живыми людьми. Кто дал право этим мародеркам запрещать утеплить свое жилье. Вы что в мерии совсем не контролируете благоустрий этих мародеров. Да филя тебе пора на марс. Ответить | С цитатой
То есть  (18.12.21 00:18): кондиционер, моче-жёлтая краска вокруг подъезда, решетки, спутниковая тарелка и прочая лабуда - это не вредит "памятнику архитектуры местного значения", а утеплитель, которого после штукатурки и покраски в цвет стены будет не видно на фасаде - это вредит? В который раз повторяю: "Филатов - вор!", и добавлю: "А его холуи в лице мороза - твари и резиновые изделия #1"!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (17.12.21 21:03): Лишают дешевого отопления. В Ответить | С цитатой
Горожанин  (17.12.21 20:59): Антигородские дела. Горожан лишают делового отопления. Я знаю за кого голосовать точно не буду при выборе в меры Днепра. Ответить | С цитатой
Антон  (17.12.21 20:33): А ничего что фасад со стороны двора?
Как оставить только наружную стенкусо стороны улицы и дальше влепить монолитную высотку так это пожалуста...
А развалины выше перекрестка Артема и Чкалова и на харьковской с охранеыми номерами явно украшают Наш убогий городок!
Ответить | С цитатой
Сомневающийся  (17.12.21 20:32): То есть кондиционеры и спутниковая тарелка не вредят "памятнику архитектуры местного значения"; окраска желтым вокруг входа в подъезд не бросается в глаза, а утеплитель вдруг помешал. Покрасьте утеплитель серым в тон дому, и все дела. И кстати, эта фотография не фасада, а вида со двора! Чем думает Управление по вопросам охраны культурного наследия Днепровского городского совета, непонятно. Ответить | С цитатой
Ввв  (17.12.21 19:57): Это памятник??? Мама дорогая, как всё плохо… Ответить | С цитатой
12345  (17.12.21 18:46): Как не дали утеплить фасад? А синее уродливое на стене, что это? Значит утеплить таки успели. Надо штрафовать нещадно, заодно и другим наукой будет.
За царь балконы надо вообще драть три шкуры, чтобы отрабатывали годами платя штрафы.
Ответить | С цитатой
во первых  (17.12.21 16:51): утепление облик здания поменяло бы аж никак а во вторых раз не даёте утеплять "памятник архитектуры местного значения" то отапливайте его тоже за счет бюджета и настолько хорошо чтобы у жильцов даже желания его утеплить не возникало. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте