Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
01:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Северном жители дома решили расширить квартиру на клумбу

На Северном жители дома решили расширить квартиру на клумбу

Жители квартиры по адресу ул. Семафорная 30 взяли разрешение на проведение ремонтных работ в своем жилище, но недолго думя, решили, что всё что за окном - тоже их квартира.

И даже успели нарисовать своё видение будущей квартиры в одном из частных БТИ. Но увы. Делать пристройку к многоэтажному дому, имея только нарисованный на коленках техпаспорт, нельзя, пишет глава инспекции по благоустройству Руслан Мороз.

Пока эта пристройка не успела занять всю клумбу перед многоквартирным зданием, на заседании исполкома горсовета было принято решение о демонтаже, которое и было сегодня незамедлительно выполнено.

Также виновникам обязали восстановить разрушенный фасад здания.







Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (16.12.21 16:54): Видать мало занесли или не в те руки.
Куда ближе к центру подобных самозахватов и эти "уважаемые" инспекции их в упор не видят.
Ответить | С цитатой
Пук  (16.12.21 15:23): Ну и народ у нас хитрожёпый, просто так почти 30 кв.м. площади самозахватом хотели пристроить) Ну и колхоз Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте