Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
21:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На глазах у матери сбили ребенка: виновник смертельного ДТП проведет 6 с половиной лет за решеткой

На глазах у матери сбили ребенка: виновник смертельного ДТП проведет 6 с половиной лет за решеткой

ДТП произошло в августе 2020 года в Каменском. 27-летний водитель на автомобиле «Mitsubishi Galant» ехал с превышением скорости и сбил двух женщин, которые вместе с 4-летней девочкой переходили дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок погиб, а его бабушке и матери были нанесены тяжелые и легкие телесные повреждения. Автомобиль был исправен.

Вину мужчина признал частично.

Суд назначил ему наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на три года.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


..мх  (01.12.21 07:35): Ну вот же справедливый приговор! Почему в Братском суд за аналогичное ДТП суд фактически оправдал виновную? Ответить | С цитатой
а тем временем  (30.11.21 16:05): "Галицький районний суд Львова постановив, що екс-"слуга народу" Олександр Юрченко не винен в автомобільній аварії, яка сталася в центрі Львова 8 липня.

ДТП сталася на площі Міцкевича у Львові. Юрченко на автомобілі Ford Mustang виїжджав із парковки і врізався у автомобіль Volkswagen Jetta. Патрульні, які прибули на місце ДТП, зробили Юрченку ТЕСТ НА НАРКОТИЧНЕ СПʼЯНІННЯ, ЯКИЙ ДАВ ПОЗИТИВНИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Згідно з рішенням суду, тест проводився з численними порушеннями, і такого тесту немає в переліку тестів, дозволених для такої перевірки.

Суд дійшов висновку, що в діях парламентаря немає складу адміністративного правопорушення, справу було закрито"
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте