Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Авиарейсы Днепр-Львов могут отменить: аэропорт отказал авиакомпании

Авиарейсы Днепр-Львов могут отменить: аэропорт  отказал авиакомпании

Выполнение рейсов Львов – Днепр – Львов, запланированных авиакомпанией Air Ocean с 10 декабря 2021 года, находится под вопросом.

09 ноября 2021 авиакомпания «Эйр Оушен Эйрлайнс» получила от ООО "Международный аэропорт Днепропетровск" официальное согласие на выполнение регулярных рейсов Львов - Днепр - Львов дважды в неделю, начиная с 10 декабря 2021 года и подтвержденные слоты.

На следующий день авиакомпанией была открыта продажа авиабилетов по этому направлению.

18 ноября 2021 года Air Ocean получили официальный отказ аэропорта в выполнении запланированных рейсов "...в связи с существующими техническими ограничениями по эксплуатации аэродрома "Днепр" из-за проведения строительства нового пассажирского терминала и взлетно-посадочной полосы" ... и аннуляцию слотов. Это решение стало для неожиданным и не понятным, сообщают в авиакомпании.

18 ноября 2021 года Air Ocean обратились к руководству аэропорта по поводу разъяснений отказа, однако на данный момент так и не получили никакого ответа.

В компании не понимают, почему руководство аэропорта "Днепр" в течение девяти суток меняет свое решение, ссылаясь на безопасность полетов.

Согласно расписанию других авиакомпаний, рейсы, запланированные из аэропорта Днепр начиная с 10 декабря 2021 года, не отменены.

В то же время в Air Ocean своевременно получили все необходимые разрешения и слоты на выполнение регулярных рейсов по маршруту Львов – Запорожье – Львов с 10 декабря 2021 года с организацией трансфера для жителей Днепра за счет авиакомпании в аэропорт Запорожье.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Dnipro  (30.11.21 23:01): "...в связи с существующими техническими ограничениями по эксплуатации аэродрома "Днепр" из-за проведения строительства нового пассажирского терминала и взлетно-посадочной полосы" ...
интересно, каким боком нынешние строительные работы могут создавать технические ограничения ???
и почему нет ограничений на полеты Коломойского в Киев по баснословным ценам???
когда же соизволят разрулить ситуацию с аэропортом, в заложниках жители крупного областного центра
Ответить | С цитатой
Дракон комодо  (30.11.21 15:01): .в связи с существующими техническими ограничениями по эксплуатации аэродрома__________ в службах аэродрома пооставалось по два-три работника, в основном жители с. старые Кайдаки, закройся и аэропорт люди останутся без работы вообще (в Кайдаках нет ни ферм , ни земли...), а "безопасностью", этой отмазкой, они готовы "истребить" и оставшихся работников, в частности - Рапискан, прибор для просматривания вещей не открывая багаж, он работает на основе рентген лучей, на нем есть знак "осторожно радиация" , в желтом треугольнике черный "пропеллер", а работников заставляют ложить в него и часы, и телефоны, и еду (кто работает непосредственно на аэродроме), кроме того те кто вынуждены по несколько раз за день проходить туда и обратно, получают необоснованно высокие дозы облучения одежды, личных вещей и инструментов (рентгеновские лучи имеют свойство отражаться от поверхности (стены, пол, потолок..) и радиация - накапливаться (вспомните рентген кабинеты и врачей с индивидуальными дозиметрами). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нyevuy Dnepr  (30.11.21 12:58): Летать из нашего аэропорта , себя не уважать. В Турцию по работе с женой мотаемся 1-2 раза в месяц, но с нашего аэропорта с 2014 не летал. Кому надо, тот и их Запорожья или Борисполя улетит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Правильно отказали !  (30.11.21 11:58): В Днепре аэропорт не для полетов ! Это просто памятник ! Ответить | С цитатой
Квентин Карантино  (30.11.21 11:49): Пора заканчивать этот Дурдом !! Ответить | С цитатой
Макс  (30.11.21 11:06): От жеж, с.. Редиски. Коломойский что-то работает по правилу - абы другим хуже было. Этот рейс ему даже не конкурент. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте