Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге прошло техническое открытие крупнейшего в Украине центра Дія.Бізнес

В Кривом Роге прошло техническое открытие крупнейшего в Украине центра Дія.Бізнес

26 ноября 2021 года в рамках национального проекта по развитию предпринимательства Дія.Бізнес состоялось техническое открытие центра поддержки предпринимателей в Кривом Роге по адресу ул. Петра Калнышевского, 1а.

Это крупнейший центр Дія.Бізнес в Украине – его площадь 600 квадратных метров. После официального открытия центра Дія.Бізнес в Кривом Роге в январе 2022 года, предприниматели смогут:

  • получить бесплатные консультации от экспертов по разным направлениям;
  • принять участие в бизнес-событиях;
  • учиться на краткосрочных и долгосрочных образовательных программах;
  • найти инвесторов и партнеров;
  • познакомиться с другими предпринимателями;
  • протестировать продукт на специальной pop-up-локации и т.д.

Сейчас локация готова, а команда собрана и проходит обучение.

«Впервые в истории Украины, при поддержке нашего Президента государство трансформируется на всех уровнях. Весомое место в этом занимает диджитализация. Поэтому на 2022 год в бюджете заложено на национальную программу информатизации – более 717 млн. грн. Мы двигаемся вперед. Сегодня в Украине важно построить полноценную систему развития для предпринимателей микро, малого и среднего бизнеса. Ведь в этом секторе осуществляют коммерческую деятельность более 6,9 млн. человек. И многие наши земляки тоже работают предпринимателями», - отметил инициатор проекта - Юрий Корявченков, народный депутат Верховной рады Украины IX созыва, Председатель подкомитета по вопросам автомобильных дорог и дорожного хозяйства.

Он добавил, что работал над проектом Дія.Бізнес в Кривом Роге и благодарен за помощь в организации открытия центра компании «Рудомайн» и общественной организации «Консультационный центр поддержки и развития малого и среднего бизнеса».

В общей сложности до конца 2021 года в Украине будут работать до 11 центров Дія.Бізнес. Их цель - поддержка местного малого и среднего бизнеса, предоставление им бесплатных консультаций по разным направлениям (перевод в онлайн, маркетинг, продажи, налогообложение, юридические вопросы и т.п.). А также обучение разным навыкам для более успешного ведения бизнеса. Это дает предпринимателям возможность обмениваться опытом, устанавливать новые бизнес-связи и контакты, искать инвестиции для своего бизнеса.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте