Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепроОГА братья Капрановы презентуют собственное издательство и познакомят с его авторами

В ДнепроОГА братья Капрановы презентуют собственное издательство и познакомят с его авторами

Жители Днепропетровской области приглашают пообщаться с писателями Виталием и Дмитрием Капрановыми. Они представят свое издательство «Зеленый пес». А еще познакомят с двумя его авторами.

Об этом сообщила заместитель председателя ОГА Ольга Горб.

«Днепропетровская ОГА всегда рада принимать украинских писателей. Приглашаем всех посетить творческую встречу. Подобные вечера – это возможность узнать новые книги и творческие планы авторов. А еще – личное интересное общение», – отметила Ольга Горб.

Издательство писателей братьев Капрановых «Зеленый пес» специализируется на современной художественной литературе для взрослых и детей. Оно сотрудничает с более чем 100 украинскими и иностранными авторами. Двое из них посетят творческий вечер в ДнепроОГА.

Это журналист и писатель Сергей Карюк. Он автор книг «Нечиста кров», «Кременецький звір», «Остання босорканя», «Тарана», «Ферія». И юная писательница Маруся Щербина, написавшая детскую книгу «Небилички від Марічки».

Чтобы посетить творческий вечер, следует зарегистрироваться.

Гостей ждут 25 ноября по адресу: г. Днепр, просп. О. Поля, 1, третий этаж. Начало в 18:30. При себе обязательно иметь сертификат о вакцинации или отрицательном результате ПЦР-теста, действительный 72 часа.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте