Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине продолжают выявлять граждан, спиливающих деревья без соответствующих разрешительных документов

На Днепропетровщине продолжают выявлять граждан, спиливающих деревья без соответствующих разрешительных документов

Вчера, около 22 часов, вблизи села Ивашиновка Пятихатского района патрульные заметили в лесополосе шесть человек около двух автомобилей Газель и автомобиля МАЗ. В последнем лежали свежеспиленные деревья, а в другой бензопилы.

Полицейские спросили, есть ли у граждан разрешение на спил деревьев. Впрочем, документ, который им предоставили, не имел печатей.

Сегодня, около полудня, на том же месте патрульные снова обнаружили четырех мужчин, которые пилили бензопилами деревья и грузили их в автомобиль КРАЗ. Никаких документов, которые бы позволяли такую ​​деятельность, лица не предоставили.

В обоих случаях инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Каменского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя краска для стоянки  (25.11.21 10:56): А нормально пилить деревья под будущие стоянки? Верните городу 25 спиленых деревьев возле агро-университета. Порис Пилатов, хватит пилить деревья в нашем городе!! Ответить | С цитатой
Vv  (25.11.21 06:16): Хохохо)фильку словили что ли?) Ответить | С цитатой
Люся Уe6aнцева  (24.11.21 20:44): Деревья растут на земле страны, значит они принадлежат всем гражданам. Какое еще разрешение нужно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте