Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дома ждут три братика и две сестрички, шестой малыш родился в скорой

Дома ждут три братика и две сестрички, шестой малыш родился в скорой

Торопливый малыш поспешил родиться прямо в машине экстренной помощи.

Маленький Миша появился на свет в день Архистратига Михаила прямо в машине экстренной медицинской помощи.

21 ноября на Межевской подстанции КП "ОЦЭМД и МК" произошло радостное событие. Во время транспортировки в Павлоградский роддом, бригаде Межевской подстанции пришлось принимать роды в машине. Благодаря искусным действиям, знаниям и опыту фельдшера, роды прошли без осложнений для женщины и младенца, сообщил директор Днепропетровского областного центра медицины катастроф Радий Шевченко. "Новорожденного мальчика назвали Михайликом, дома его ждут еще три братика и две сестренки. Роды в машине экстренной медицинской помощи – это всегда риск, главное – чтобы в этот момент находились профессиональные работники рядом. Рождение ребенка – это всегда счастье! Желаем маме и младенцу здоровья и счастливой судьбы!" - поделился Радий Шевченко.

Во время значительной нагрузки, связанной с КОВИД-19, такие вызовы, которые заканчиваются рождением младенца особенно радуют медиков.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


Татьяна  (24.11.21 09:15): Мамочке и младенцу повезло. Мои поздравления. Но попробуй выдержать переезд из Межевой через Петропавловку в Павлоград. Там ехать и ехать!!! Какой идиот придумал объединить больницы?! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте