Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
05:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Выживальщик» из Днепра тренируется на дорогах области

«Выживальщик» из Днепра тренируется на дорогах области

Путешественник Сергей Гордиенко начал подготовку к большой экспедиции.

Сегодня, 17 ноября 2021 года, Сергей Гордиенко отправляется в небольшой пеший тренировочный поход по Днепропетровщине. Маршрут путешественника проляжет через несколько самых известных и красивых балок области – Чернечу и другие, поделился сам Гордиенко.

Это будет недолгий поход, ученый планирует вернуться в пятницу, 19 ноября, ведь на субботу назначено заседание штаба его предстоящей большой водной экспедиции, стартующей в следующем, 2022 году. Украинский путешественник должен пройти на своем каяке значительную часть Восточной и Западной Европы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шихтер  (17.11.21 19:27): Не занимайтесь говноедством. Путешественик занимается чем ему нравится. Никому не мешает и ничего не нарушает. Ответить | С цитатой
Андрей  (17.11.21 13:40): Учёный??? И какой вклад этого учёного и в какую науку? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
35666  (17.11.21 12:11): Все тут мы выживальщики... Ответить | С цитатой
Горожанин  (17.11.21 12:04): У него работа постоянная есть? За которую платят... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Vv  (17.11.21 11:59): Интересно живет!я тоже помню бывало-как уеду в пятницу из дому, а уже - утро понедельника, и где только не побываешь за выходные, сколько всего интересного, правда не все помнишь, по фоткам в инсте у друзей узнаешь где были и что делали.
Так что все мы путешественники понемногу
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (39)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте