Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском в здании Ж/Д вокзала открыли Центр вакцинации

В Каменском в здании Ж/Д вокзала открыли Центр вакцинации

25 октября в Каменском открылся новый Центр вакцинации по адресу: проспект Свободы, 107 (Вокзал станции Каменское-Пассажирское).

График работы: пн – пт с 09:00 до 15:00, сб – вс с 09:00 до 14:00, телефон для справок и предварительной записи: 067-496-26-20.

Напоминаем, что прививки от COVID-19 может сделать бесплатно каждый желающий. В городе работает:

Центр массовой вакцинации по адресу: проспект Свободы, 36 (территориальный центр социального обслуживания Заводского района). График работы: ежедневно с 08:00 до 15:00 в среду с 12:00 до 18:00, телефон для справок и предварительной записи 068-481-34-87.

С понедельника по субботу работают пункты прививок в ЦПМСД:

Центр первичной медико-санитарной помощи №1 по адресу: бульвар Строителей, 23 и проспект Победы, 63. График работы: с 9:00 до 15:30, контактный телефон: 068-740-29-52.

ЦПМСД №3 по адресу: проспект Свободы, 20А. График работы: с 08:00 до 15:00, контактный телефон: 097-607-59-76.

Центр массовой вакцинации по адресу: проспект Победы, 45 (КУ «Центр предоставления социальных услуг» КГС). График работы: понедельник-вторник и четверг-пятница с 9:00 до 15:00, каждую среду с 12:00 до 18:00, суббота-воскресенье с 09:00 до 14:00, телефон для справок и предварительной записи 067-561-34-23.

Центр массовой вакцинации по адресу: улица Сичеславский путь, 1(амбулатория ОПСМ №11 КНП КГС «Центр первичной медико-санитарной помощи №3»). График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 15:00, суббота-воскресенье с 09:00 до 14:00, телефон для справок и предварительной записи 067-610-89-54.

Идя на вакцинацию необходимо иметь паспорт, идентификационный код и защитную маску.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (25.10.21 15:21): А у них холодильники минус семьдесят есть? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (11)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте