Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
09:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где самый дешевый домашний интернет?

Где самый дешевый домашний интернет?

Павлоград попал в рейтинг городов с дешевым интернетом.

В Павлограде одна из самых дешевых цен на домашний интернет в стране — в среднем 135 грн в месяц. Рейтинг опубликовал сайт Провайдеры в Украине. Источник проанализировал тарифы на интернет более 200 провайдеров в 36 городах Украины.

На начало октября 2021 г. самые высокие тарифы на домашний интернет в Виннице Мариуполе, Николаеве, Одессе, Чернигове, Черноморске (220-210 грн/мес.). Такой же тариф в Кременчуге, Львове, Павлограде, Сумах, Хмельницком, Черновцах стоит 135-150 грн.

Жители частных домов платят за интернет больше, чем в многоэтажках. Размер абонплаты зависит от заявленной скорости интернета, чем больше скорость, тем выше оплата. Поэтому многие провайдеры закрывают тарифы с маленькой скоростью и переводят абонентов на тариф 100 Мбит/с. Самым дорогим в Украине остается высокоскоростной гигабитный интернет. В многоквартирных домах за него платят 200-600 грн ежемесячно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Доброумышленник  (25.10.21 20:30): Схема от жадных провайдеров:

1. в складчину на 100 участников подключаете СкайНет Илона Маска.

2. протягиваете между собой локалку, ставите ПК и терабайтные диски в качестве сервера, который будет постоянно скачивать с внешнего интернета в локалку. Как было раньше в домашних сетях.

3. платите Илону Маску абонплату аж 1 долл. в месяц (складчина, всего 100 долл). Пользуетесь локалкой на нормальных скоростях - 100 М/бит, или Гбит/с.
Ответить | С цитатой
Павлоград  (25.10.21 13:45): Зато вдвойне дерут шкуру с частного сектора. Ответить | С цитатой
ага  (25.10.21 11:42): У меня тариф аж на 4 гривны дороже! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте