Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре готовятся к съемкам сериала про Александра Поля

В Днепре готовятся к съемкам сериала про Александра Поля

В Днепре начали работу над созданием 4-серийного игрового сериала про Александра Поля под названием «Железный человек».

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Facebook-страницу «Залізна людина. Серіал про Олександра Поля». Такая возможность появилась благодаря тому, что замысел создания сериала стал одним из призеров программы Украинского культурного фонда «Развитие кинопроекта»-2021, сообщают на Facebook-странице «Залізна людина. Серіал про Олександра Поля».

Авторы сценария — Екатерина Стрельченко и Антон Базелинский.

«Во время изучения много фактов «заиграли» в новом, интересном и увлекательном свете. Можно сказать, что это исследование — уже приключение. Наверное, впервые мы опишем реальную историю рейдерского захвата ископаемых руд, научно изученных, подготовленных к добыче, оформленных как следует для работы иностранного акционерного сообщества. Хорошо, что потомственному почетному гражданину Санкт-Петербурга этого сделать не удалось, хотя в ход пошли связи в столице империи, юридическая казуистика, жители деревни в качестве «титушек». Дело в том, что Поль также был сильным юристом», — рассказали на странице сериала в социальный сетях авторы.
Сейчас в самом разгаре работа над сценарием, который планируют закончить уже до 15 ноября. После этого авторы планируют презентовать проект продюсерам студий, телеканалов и платформ для дальнейшей реализации. Тем более, что следующий 2022 год является юбилейным — исполнится ровно 190 лет со дня рождения Александра Поля.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Serj  (23.10.21 09:41): Опять с торжественным перезахоронением на 5 сантиметров от предыдущего ? Ответить | С цитатой
местный  (22.10.21 13:40): Ни коим образом не хочу преуменьшать вклад данного персонажа в развитие города, но хватит уже на него др…чь на каждом углу в угоду БАФ! Культ личности никогда ни к чему хорошему не приводил. Ответить | С цитатой
Детская неожиданность  (22.10.21 12:44): Та и мультики пригодились бы.. с элементами фантасмагории.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте