Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В горсовете поздравили участников АТО/ООС, УБД в Афганистане и участников ликвидации Чернобыльской катастрофы с Днем защитников и защитниц Украины

|«« «« »» »»|

13 октября в Днепровском городском совете накануне праздника Дня защитников и защитниц Украины поздравили участников АТО/ООС, участников боевых действий в Афганистане и участников ликвидации Чернобыльской катастрофы.

«Сегодня мы выражаем благодарность тем, кто защищал нашу землю в разные времена. Мы помним и чтим всех, кто встал на защиту наших семей, нашей страны, нашего города», – сказал заместитель городского головы, директор департамента социальной политики Эдуард Подлубный.

Заместительница директора департамента социальной политики Юлия Дмитрова добавила:

«Сюда мы также пригласили членов семей погибших, матерей и вдов, ведь их родные отдали жизни ради того, чтобы мы могли жить дальше. Об этом важно напоминать обществу, говорить и показывать, что мы помним».

Приглашенным вручили награды и благодарности городского головы, памятные медали, почетные грамоты.

«Все то, что делает городской совет с целью чествования нас, – это, безусловно, приятно. Мы всегда готовы поддержать свое государство и свой народ», – сказал ветеран 20-го отдельного мотопехотного батальона Сергей Дорошенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте