Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре коммунальщики будут штрафовать за выброс мусора в неположенных местах

В Днепре коммунальщики будут штрафовать за выброс мусора в неположенных местах

Коммунальщикам Днепра предоставили полномочия привлекать к административной ответственности лиц, нарушающих правила обращения с отходами.

В Днепре коммунальному предприятию «Экополис» Днепровского городского совета предоставили полномочия привлекать к административной ответственности тех, кто нарушает правила обращения с отходами и засоряет территорию города. Депутаты приняли соответствующее решение 22 сентября во время очередной сессии.

Представители коммунального предприятия будут составлять протоколы об административных правонарушениях и передавать их на рассмотрение в админкомисии. Последние будут определять размеры финансового наказания.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sasha  (23.02.22 12:38): Наберите в Ютубе "Мусор за АТБ" там сериал про проблему, по ул. Рабочая, 174А, которую никто решать не хочет.

И скольких уже оштрафовали?
Ответить | С цитатой
Славгородский Виталий  (23.09.21 12:46): А кто будет штрафовать самих коммунальщиков за: 1)невовремя вывезенный мусор, 2)оставленный мусор(т. е. погрузили в кузов и ту-ту, а в оставшемся поколения крыс и болезней плодятся. Я уже молчу о пятнах-лужах, которые остаются после мусоровоза... Ответить | С цитатой
Куся  (23.09.21 11:39): Интересно за руку будут подводить к урне для мусора?А то люди ленятся до бачков самостоятельно дойти. Ответить | С цитатой
Ольга  (22.09.21 14:27): Отлично! Только сначала положенные места урнами оснастите! А то у нас в городе что с урнами, что с туалетами общественными напряг. Ответить | С цитатой
Слесарь  (22.09.21 12:46): интересно каким образом? С ментами о пардон с понтами будут мести, хотя я и забыл когда во дворах на Косиора видел дворника. А нет! Иногда вижу Любу Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте