Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
09:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где в Днепре отремонтируют парковки за 12 миллионов гривен: список адресов

Где в Днепре отремонтируют парковки за 12 миллионов гривен: список адресов

Работы коснутся парковок в центральной части города и штрафплощадки на улице Руденко (бывшая Войцеховича, недалеко от проспекта Поля).

Так на парковках возле домов по адресам проспект Яворницкого, 75, улица Половицкая 2, 36 положат новый асфальт, бортовые камни и бордюр. Возле домов по улицам Шевченко, 12 и Вокзальная, 5 вместо асфальта на паркоместах уложат плитку вместе с бортовыми камнями и бордюром. Аналогично сделают и на штрафплощадке возле дома по улице Руденко, 79.

Сами работы должны пройти до конца этого года. Парковаться возле указанных домов во время выполнения ремонтных работ будет сильно затруднительно.

Напомним, что днепровские власти купят и установят детские площадки в районе дома № 4 на ул. Большой Диевской (Новокодакский район). Стоимость услуг будущего подрядчика составит 9 млн. 376 тыс. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


(А)БориГены  (21.09.21 13:08): Хороший монопольный парковочный бизнес себе придумали. Куда смотри антимонопольтный комитет ?? янык тоже думал что он навсегда и неприкасаемый. Ответить | С цитатой
152  (21.09.21 12:29): а не пора ли космонавту накккккк й улететь? Ответить | С цитатой
Филя и Корбик  (21.09.21 12:07): За бюджет делаем частные парковки Паркт сервис группе??))) Изя, шалом, эта нация хочет чтобы мы были еще богаче! Мононациональный горсовет нам в помощь). Кишен тухис! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте