Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
20:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Слобожанском проспекте манипулятор оборвал провода троллейбусной линии

На Слобожанском проспекте манипулятор  оборвал провода троллейбусной линии

В Днепре на Слобожанском проспекте манипулятор оборвал троллейбусные провода. Временно движение транспорта затруднено.

Происшествие случилось 14 сентября в 11:35. Водитель спецтранспорта направлялся в сторону улицы Богдана Хмельницкого, когда манипулятор повредил троллейбусные провода.

В результате аварии, движение общественного транспорта временно приостановлено, сломанные крепления упали на проезжую часть. По предварительной информации, повреждены 2 авто на месте ДТП: водители автомобиля коммунальной службы и Audi не успели увидеть упавшие провода, которые намотались на колеса транспортных средств.

На месте работают сотрудники Аварийной службы, коммунальщики убирают провода с дороги. Временно ограничено несколько полос движения. Предварительно, работа общественного транспорта будет восстановлена в 13:50.

Фото: телеканал d1.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


местный  (14.09.21 15:57): Так оно стрелой манипулятора типа страховало груз. Стрела не было опущена на место, вот и результат.
Ремонтировать поврежденные авто и линию тролей надеюсь будут за счет того водителя или хозяина манипулятора??
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте