Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

РФ выдала Днепропетровщине убийцу, нанесшего пенсионерам 34 удара ножом

РФ выдала Днепропетровщине убийцу, нанесшего пенсионерам 34 удара ножом

За разбойное нападение и убийство двух человек мужчина, который скрывался от следствия в Российской Федерации, оказался на скамье подсудимых.

Днепропетровская областная прокуратура приняла выданного из Российской Федерации гражданина Украины. Последний находился в международном розыске по подозрению в совершении разбоя и умышленного убийства супругов пожилого возраста с особой жестокостью (ч.4 ст.187, ч.2 ст.115 УК Украины).

Установлено, что в феврале 2018 года 26-летний житель Марганца проник в дом пенсионеров, нанес хозяину и его жене не менее 34 ударов ножом по голове и телу, после чего забрал 3000 гривен и скрылся с места преступления. От полученных травм пострадавшие скончались.

Долгое время злоумышленник находился в международном розыске и в октябре 2020 года был задержан на территории Санкт-Петербурга Российской Федерации.

Сейчас он содержится под стражей. Обвинительный акт направлен в суд.

Днепропетровская областная прокуратура обеспечивается надзор за соблюдением рамок уголовной ответственности выданного лица и гарантий, предоставленных российской стороне.

Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (14.09.21 22:56): собаке - собачья..??= ан нет... - кормим..((( Ответить | С цитатой
Иван  (14.09.21 18:26): Там своего дер.ма хватает, нам наше отдали Ответить | С цитатой
пешеход  (14.09.21 13:48): Нужно было в дээнерию бежать. Там бы на подвале и сгнил, не пришлось бы на него сейчас деньги тратить. Ответить | С цитатой
444  (14.09.21 12:52): Думал из -за поребрика его не выдадут. Там своих таких, хоть греблю гати. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте