Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студенты колледжа экономики и бизнеса провели сегодня «День с полицейским и спасателем»

|«« «« »» »»|

13 сентября, чрезвычайники города Днепр, совместно с представителями полиции, провели информационно-разъяснительное мероприятие "День с полицейским и спасателем" для учеников и преподавателей профессионального колледжа экономики и бизнеса.

Мероприятие началось с проведения тренировочной эвакуации учащихся и преподавателей из здания учреждения. Во время эвакуации, спасатели осуществили поиск и спасение условного пострадавшего. После этого, чрезвычайники и полицейские рассказали всем присутствующим о правилах оказания первой медицинской помощи пострадавшему, а также показали, как правильно действовать при кровотечении и переломах.

Далее чрезвычайники провели беседу о правилах пожарной безопасности. Привели статистику пожаров, рассказали о частых причинах возгораний и отметили, как следует действовать при различных чрезвычайных ситуациях.

Ребята имели возможность почувствовать себя в роли пожарного-спасателя, примерить на себя боевую одежду и снаряжение спасателей, попробовать погасить условное возгорание с помощью огнетушителей, а также подать воду.

Спасатели уверены, что такие мероприятия дают подрастающему поколению возможность больше узнать о Службе спасения и лучше понимать правила пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Полицейским  (13.09.21 17:45): и спасителем? Спаситель — религиозный эпитет, связанный с идеей избавления человечества от страданий. В разных религиозных учениях спасителями именуются: В иудаизме — Машиах (мессия), «последний избавитель». В христианстве Спаситель — это Иисус Христос, спасший людей от первородного греха. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте