Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина пыталась покончить жизнь самоубийством и убить своего сына

В Днепре женщина пыталась покончить жизнь самоубийством и убить своего сына

39-летняя мать ребенка решила покончить жизнь самоубийством и уколола сильнодействующие лекарства себе и своему сыну в возрасте 1 год 7 месяцев.

Сообщение в полицию поступило 9 сентября от медиков одной из местных больниц. По их словам, к ним доставили ребенка с диагнозом острое отравление лекарственными препаратами.

Как выяснили правоохранители, бабушка первой пришла в квартиру и увидела дочь с внуком без сознания. Также пожилая женщина обнаружила остатки медикаментов и предсмертную записку. Она сразу вызвала скорую и пыталась реанимировать ребенка. К сожалению, в больнице мальчик умер. 39-летняя женщина сейчас находится в медицинском учреждении.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 п. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка).

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (10.09.21 13:43): Интересны причины. Занятно, не получилось самоубийство, еще и отсидит. Отдельный привет пустоголовым обезьянам-яжематерям ниже. Демонстрация истинного лица показательна, вас стерилизовать надо и показывать в зоопарке Ответить | С цитатой
Ольга  (10.09.21 12:13): Очень хочется чтоб она выжила и жила долгие годы осознавая что она сделала Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте