Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
23:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на площади Шевченко ВАЗ и BMW устроили дрифт: видео момента

В Днепре на площади Шевченко ВАЗ и BMW устроили дрифт: видео момента

В понедельник, 6 сентября, на площади Шевченко водители автомобилей ВАЗ и BMW устроили дрифт. Несколько минут они крутили «пончики» в пешеходной зоне перед колоннадой парка Шевченко, после чего уехали.

Случилось это в промежутке между 23:10 и 23:30. Видео дрифта сняли очевидцы, а также камеры Ситуационного центра Днепра.

Мы задались вопросом, считаются ли действия водителей хулиганством, либо они нарушили какие-то пункты ПДД. К примеру, по поводу езды по тротуарам или создания аварийной ситуации. В пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области сообщили, что обращений в полицию по этому поводу не было. Если вы предполагаете, что стали свидетелем нарушения – следует обратиться на линию «102», а не просто снимать происходящее. Патрульные на месте дадут квалификацию действиям водителя. Каждый факт будут рассматривать индивидуально.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Anatolik  (08.09.21 09:59): Где Вы увидели ДРИФТ в езде жигулятора? Дрифт- управляемый занос. Ответить | С цитатой
Гость  (08.09.21 02:52): Цэ эвропейцы. Ответить | С цитатой
Вася  (07.09.21 16:43): Совершили или нет зависит от сословия, к которому принадлежат пилоты, разумеется. Ответить | С цитатой
нудный  (07.09.21 15:00): мне понравился комментарий пресс-службы патрульной полиции
т.е. можно всё лишь бы обращений в полицию не было
Ответить | С цитатой
мда  (07.09.21 13:29): малоимущий вместо телефона купил евробляху бымывы и нанёс порчу свежеустановленному имуществу города а также умышенно создал угрозу жизни проходящих мимо, было бы у полии желание то быстро перевели бы в разряд пешеходов водятла а также впаяли штраф 170.000грн за нарушение правил растаможки мусора со свалок европы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гэндальф Серый  (07.09.21 12:46): Ну и что ? Покрутились и уехали . Мега новости блин из жизни миллионного города )) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1111  (07.09.21 12:37): А где там езда по тротуару? Точнее где там тротуар? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (15)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте