Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра коммунальщики ошиблись и неправильно нанесли дорожную разметку

В центре Днепра коммунальщики ошиблись и неправильно нанесли дорожную разметку

На проспекте Дмитрия Яворницкого в Днепре коммунальщики ошиблись при нанесении дорожной разметки.

В Днепре 10 августа между бывшим театром имени Горького и Домом профсоюзов на проспекте Дмитрия Яворницкого коммунальщики ошиблись при нанесении дорожной разметки.

Нанеся на отдельный участок дороги разметку, которая запрещает парковку, коммунальщики через некоторое время начали её стирать. Вместо стёртой должны нарисовать специальную разметку, которой обозначают остановки общественного транспорта.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Сдд  (11.08.21 13:40): Ох уж эти мне коммунальщики… Ответить | С цитатой
Андрей  (11.08.21 13:15): Нужно было синей. Одному человеку бы приятно сделали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сергей  (11.08.21 12:45): Надо за неправильно нанесенную разметку заставлять за свой счет инициатора убирать. Пол города - разметка противоречит дорожным знакам и дорожной обстановке. Почему все необходимо возвращать в логику после десятка неприятностей и за наш счет. Идиоты- прости господи. Ответить | С цитатой
ОН  (11.08.21 12:44): )))вот олени Ответить | С цитатой
444  (11.08.21 11:40): В раж вошли!! Но перегнули, бывает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте