Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
23:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Попросил присмотреть за велосипедом: в Днепре мужчина пытался совратить школьницу

Попросил присмотреть за велосипедом: в Днепре мужчина пытался совратить школьницу

В Днепре 5 августа на улице Шолохова 50-летний мужчина пытался совратить несовершеннолетнюю девочку.

В полицию о случившемся рассказала мать ребенка. По словам женщины, ее дочь, учащаяся 8-го класса, подрабатывает промоутером. 5 августа девочка раздавала листовки на ж/м Фрунзенский, где в определенный момент к ней подошел взрослый мужчина и попросил присмотреть за его велосипедом. Далее мужчина провел ребенка к своему подъезду, где снова попросил побыть рядом с двухколесным и посторожить его. Некоторое время спустя девочка увидела, как по лестничной площадке к ней спускается оголенный ниже пояса ее новый знакомый. Школьница испугалась и убежала. Нанести какие-либо увечия девочке извращенец не успел.

По имеющейся информации, данный мужчина находится в активном розыске за аналогичное преступление (ст. 156 ККУ Развращение несовершеннолетних), которое он совершил в городе Никополь. В предыдущем случае он действовал по такому же сценарию: просил несовершеннолетних девочек посторожить его велосипед, который он оставлял на лестничной площадке. После того, как дети заходили в подъезд, педофил поднимался на этаж выше, раздевался до гола и начинал домогаться.

Также выяснилось, что 50-летний мужчина уже был неоднократно судим за разбой, хранение наркотиков и развращение несовершеннолетних. Мужчинузадержала полиция в порядке ст. 208 УПК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте