Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 сентября 2026
20:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сын до смерти избил свою 73-летнюю мать

В Днепре сын до смерти избил свою 73-летнюю мать

Смертельные телесные повреждения матери нанес ее сын. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

1 августа около 11:30 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов по проспекту Александра Поля обнаружено тело 73-летней женщины. Как оказалось, 28 июля между потерпевшей и ее 41-летним сыном возникла ссора, во время которой мужчина избил свою мать. От полученных травм женщина скончалась.

2 августа мужчине сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос по избрании ему меры пресечения. Максимальное наказание предусмотрено санкцией статьи - лишение свободы до 10 лет.

Как сообщают СМИ, убийца с трупом матери прожил еще 4 дня в одной квартире. Трупный запах почувствовали соседи.

Фото: Информатор.




Gorod.dp.ua на Facebook.


предположу  (04.08.21 17:40): что всё это на фоне алкогольного психоза. бывает, такое развивается, если во время не притормозить со спиртным. во что это потом выльется -рулетка. вот когда в такое -совсем печально ( притом для всех Ответить | С цитатой
Гонта  (04.08.21 15:20): еще неизвестно, кто первый напал.
Пьяные старички тоже бывает чудят так, что молодому фору дадут.
У моих соседей (двух братьев) отец (68 лет), когда выпьет лишка так сразу же в драку лезет. Бывает и за нож хватается, и за топор. Однажды ударил старшего сына вилами в ногу. Пока они его не вырубили - никак успокоится не мог.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
пешеход  (04.08.21 14:47): Вроде бы не самая задрыпанная обстановка в квартире. Это не очень показательно, но обачно это удел алкашей и наркоманья.
Ну и называть это сыном после такого явно нельязя!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шар  (04.08.21 14:18): Интересно, а в каком доме это произошло на Кирова? Ответить | С цитатой
444  (04.08.21 14:11): Как это не цинично, но что воспитала, то и получила. Но оправдания этому нет. И санкция статьи какая то "странная" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте