Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Удобно и доступно: в центре первичной медико-санитарной помощи № 6 завершили ремонт холла

|«« «« »» »»|

В Днепровском центре первичной медико-санитарной помощи № 6 (ул. Ближняя, 31) полностью отремонтировали холл. Здесь обновили потолок, пол, стены, заменили освещение. Что касается доступности: положили тактильную плитку, сделали пандус и стойку регистратуры с понижением и тому подобное.

«После проведенного ремонта здесь появились условия для свободного доступа в заведение всех групп населения. Также у нас обновили комнату для осмотра пациентов и капитально отремонтировали уборную. Ее обустроили для маломобильных групп населения, а также установили пеленальный столик, чтобы и мамам с младенцами было тоже удобно находиться в нашем заведении», – рассказала заведующая амбулаторией № 4 центра первичной медико-санитарной помощи № 6 Елена Герасименко.

Новыми условиями довольны и пациенты медицинского учреждения.

«Я часто посещаю эту поликлинику. Ранее пройти сюда было проблематично, ведь перед входом в хаотичном порядке лежала плитка, между ней всегда образовывались большие лужи, а старые двери лично мне было очень трудно открывать. А сейчас и ходить, и смотреть приятно. Поручни установили, двери новые. В холле стало светлее и приятнее. Я довольна такими изменениями», – сказала пациентка лечебного учреждения Ольга Саятова.

Жительница жилого массива Западный Светлана уже много лет обслуживается в этом центре:

«Помещение, конечно, требовало ремонта, но всегда здесь было чисто. Теперь же все изменилось к лучшему, стало более современным и удобным. Мне нравится, как обновляют нашу поликлинику».

По словам генерального директора центра Дмитрия Сазонова, ранее в лечебном заведении уже провели капитальный ремонт входной группы: установили два пандуса, положили тротуарную плитку на пешеходных дорожках, сделали новые клумбы. Пока же здесь завершен еще один этап ремонтных работ – отремонтирован холл.

«Наша цель сделать так, чтобы пациенты заведения могли получать качественные медицинские услуги в комфортных и доступных условиях. Для этого мы делаем современные ремонты, которые соответствуют всем требованиям доступности, и улучшаем инфраструктуру заведения», – подытожил Дмитрий Сазонов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте