Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 29 июля 2026
13:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет Чемпионат патрульной полиции по стронгмену и Всеукраинской фестиваль «Козацькі забави»

В Днепре пройдет Чемпионат патрульной полиции по стронгмену и Всеукраинской фестиваль  «Козацькі забави»

24 июля в Днепре состоится Чемпионат Украины по стронгмену среди патрульной полиции.

Атлеты будут соревноваться в пяти дисциплинах – эстафете, в которой надо переносить вес на скорость, упражнении «лог-лифт» – это поднятие 80-килограммового бревна в течение 120 секунд. А еще так называемая «прогулка фермера» с двумя железными чемоданами общим весом 100 кг и кантование автомобильной покрышки. В финальном выступлении команды будут поднимать платформу с полицейским автомобилем, весящим 300 кг.

Соревнования начнутся в 13:00 на Фестивальном причале.

Это второй Чемпионат патрульной полиции по стронгмену. Первый проходил в 2019 году на Хортице. Тогда победили атлеты из Днепра, завоевав право провести следующие соревнования у себя в городе.

На следующий день, 25 июля в 13:00 на Фестивальном причале состоится Всеукраинской стронгмен-фестиваль "Козацькі забави".



Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (20.07.21 18:45): Так уже выше писали, одного спортсмена задержали на получении призовых Ответить | С цитатой
Филолог  (20.07.21 15:37): Украинское слово - стронгмэн!
А как на русском? А!!! Низя(((
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (13)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (8)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (8)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (5)

•  Місце легендарного пічника у Дніпрі зайняли офісники (4)

•  У Дніпрі на маршрут №1 незабаром вийде третій низькопідлоговий трамвай українського виробництва (3)

•  «Поверніть Федорова». У Дніпрі знову зібралися на мітинг (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте