В Днепре на ремонт трамвайного переезда на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Андрея Фабра планируют потратить около 5,4 миллионов гривен.
В Днепре готовятся отремонтировать трамвайный переезд в районе перекрестка проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Андрея Фабра. Сотрудники коммунального предприятия «Днепровский электротранспорт» недавно провели тендер на реконструкцию данного переезда. Объявленная стоимость работ составила более 5 миллионов гривен. Известно, что финансирование будет осуществляться Днепровским городским советом.
Победителем в процессе торгов стало ЧП «Днепромонтаж». По предварительной информации, на перекрестке должны уложить новое покрытие и полностью заменить трамвайные пути, закрепив их для большей надежности специальным средством.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
А вообще то не дорого!!! в европе дороже Ответить | С цитатой
На перекрестке Чкалова с артема и карла либкнехта уже "сделали"!? Насколько хуже стало что просто не передать!
Сейчас делают на яворницкого с артема и барикадной. Там уклона нет, может не так рукожопо сделают. Но перекрыть на 2 недели эти 2 перекрестка это просто трэш!!
Если еще и Серова на пару неделя перекроют, то город еще крепче станет в пробках!
Ну а про сумму я лучше промолчу (( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2