Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заключенные в украинских тюрьмах стали совершать меньше преступлений

Заключенные в украинских тюрьмах стали совершать меньше преступлений
За 6 месяцев 2009 года в исправительных колониях Украины осужденные совершили 202 преступления, что на 61 преступление меньше, чем за аналогичный период 2008 года.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на коллегии Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Днепропетровской области 14 августа.

«Согласно результатам деятельности криминально-исполнительной службы Украины за первое полугодии 2009 года в текущем году уровень преступления среди заключенных в колониях снизился на 20%. За 6 месяцев было предпринято ряд существенных мероприятий, направленных на обеспечения безопасности государства, общества и осужденных, повышения надежности охраны и присмотра. В результате активизации работы по перекрытию каналов поступления к заключенным запрещенных предметов было изъято около 92 тыс. грн., 565 л спиртных напитков, более 7 мг наркотических препаратов и 1 тыс. мобильных телефонов», - сказал начальник управления криминально-исполнительной службы Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Днепропетровской области Юрий Олейник.

Справка. Состоянием на 1 августа в 184 учреждениях Украины удерживается почти 145,8 тыс. осужденных и заключенных. На учете 703 подразделений криминально-исполнительных инспекций находилось 150, 2 тыс. осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (16.08.09 18:09): Вообще-то начальник департамента по вопросам исполнения наказаний в Днепропетровской области ТКАЧЕНКО ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, а не Олейник Ю. Ответить | С цитатой
ыыы  (15.08.09 22:09): Интересно куда их посадят? И вообще - это предмет украинской гордости? Ответить | С цитатой
Не верьте чиновникам - они про  (14.08.09 20:52): Любую статистику могут легко подделать (в нашей -то стране с ее богатыми традициями заявлять откровенную ложь) Ответить | С цитатой
1  (14.08.09 20:05): ВОВА! Это не бред, это ты неправильно понял, откинь наивняк! Речь о преступлениях в тюрьмах, да именно в тюрьмах! Ответить | С цитатой
BOBA  (14.08.09 18:45): Заключенные в украинских тюрьмах стали совершать меньше преступлений = Что за бред ! где, в тюрьме, что ли ? Ответить | С цитатой
пуй  (14.08.09 17:01): Взаимодействие властей с Олежкой на лицо ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте