Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Араратской в колодце обнаружили труп женщины с множеством травм

В Днепре на Араратской в колодце обнаружили труп женщины с множеством травм

В понедельник, 12 июля, в колодце, расположенном на территории частного дома по улице Араратской, обнаружили труп женщины. На ее теле было множество повреждений.

На вид умершей было около 35-40 лет.

По всему лицу женщины были видны гематомы и кровоизлияния. Также выяснилось, что ряд костей был сломан. В тот же день правоохранители установили, что к убийству причастен житель дома. Он сам признался, что 10 июля выпивал с малознакомой ему женщиной. Во время застолья между ними произошел конфликт, который перерос в избиение. Мужчина избивал женщину до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни. После чего выбросил тело в колодец.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (13.07.21 15:55): Сколько жизней и судеб синька погубила просто жесть! Ответить | С цитатой
Куся  (13.07.21 12:20): Да женчина конечно ума лишена была,зачем бухать с нeзнакомым неужели настолько было одиноко а? Ответить | С цитатой
101-й км.  (13.07.21 11:32): Не в оправдание убийцы! В любом случае должен ответить! Но скажите на милость, какого хрена села бухать с малознакомым кенаром?? И не понятно что стало причиной столь резкого ухудшения отношений, что так отгребла!? Может полез по юбку, а может сказала что? Но не думаю что они обсуждали геополитику, или экологическую ситуацию в мире.
Не бухайте с кем попало, не ведите в дом кого попало!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте