Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
14:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нам обещают грозы и жару до +38 °C

Нам обещают грозы и жару до +38 °C

Два дня гроз, а затем жару обещают метеорологи.

К концу недели жара усилится и воздух прогреется до +38 °C, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

А ближайшие дни «всего» +33 и грозовые ливни. Сегодня и завтра местами даже град, делится метеоролог.

«Завтра, 13 июля дождь, град, шквальный ветер 15-20 м/с, температура ночью +16..+21 °C, днем +28..+33 °C», - отметил Гринчак.

14-15 июля в область придет антициклон с восточным ветром 5-10 м/с. Дожди прекратятся и воздух прогреется до + 31..+36 °C днем.

16-17 июля «потеплеет» до +32..+37 °C, а на 18 июля и вовсе обещают + 38 °C.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Кондиционершик  (12.07.21 17:49): Хорошо. Ответить | С цитатой
судя по прогнозу  (12.07.21 15:30): у нас 12 дня уже идет непрекращающийся ливень с грозой, который продлится до утра, и шквальный ветер. Но по факту ничего подобного нет.
Вы на день не в состоянии угазать погоду. За что вам вообще деньги платят?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (4)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Консульства не будуть обслуговувати чоловіків без військово-облікових документів, - постанова Кабміну (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Як Катерина Друга мандрувала до нашого краю «в борг», а Потьомкін ошукав козака Лазаря Глобу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте