Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра зацвело лавандовое поле

В центре Днепра зацвело лавандовое поле

Чтобы устроить удивительную фотосессию на фоне цветущей лаванды, нет нужды ехать во Францию или на специальные поля в нашей области.

Цветущие поля лаванды годами являются одним из самых любимых фонов любителей красивых фотосессий. В прежние времена, когда имеющие на это средства могли слетать во Францию, подобные фотографии делали во французском Провансе.

Впрочем, даже в наше время жители Днепропетровщины не лишены возможности запечатлеть себя на фоне цветущей лаванды. Правда, для этого надо отправиться в одно из фермерских хозяйств, разводящих такое красивое и полезное растение. Например, под Орловщину, о чем писал Городской сайт.

И вот – приятный сюрприз! Оказывается, небольшую плантацию цветущей лаванды можно найти и в самом центре Днепра, возле оперного театра!

Об этом сообщила жительница Днепра Юлия Мамотенко, проиллюстрировав эту новость прекрасными фото.

Одно пожелание для любителей красивых фото: делайте их на фоне цветущей лаванды, но не среди нее! Иначе эта лавандовая красота уже не порадует других горожан…

Фото Юлии Мамотенко.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Sola  (12.07.21 18:56): Учитывая стоимость саженца лаванды на озерке, туда ринется с лопатами полгорода Ответить | С цитатой
М.  (12.07.21 13:57): Красотка :) Ответить | С цитатой
нада  (12.07.21 12:46): пойти нарезать хорошо что точно место указали!!!
УЖЕ ПОШЁЛ
Ответить | С цитатой
45  (12.07.21 12:38): С таким количеством фотосессию не сделаешь. Разве что на телефон для памяти. А с фотоаппаратом не годится. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте