Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
10:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Началась продажа билетов на премьеру фильма, посвященного днепрянке Оксане Ботурчук

Началась продажа билетов на премьеру фильма, посвященного днепрянке Оксане Ботурчук

Фильм «Пульс» об паралимпийской чемпионке из Никополя Оксане Ботурчук.

С сегодняшнего дня в кассах кинотеатров Днепра можно купить билеты на премьеру украинского фильма «Пульс». Премьеру и выход в прокат из-за пандемии откладывали полтора года и наконец-то, фильм о нашей титулованной землячке Оксане Ботурчук, выйдет на большие экраны Украины.

Фильм режиссера Сергея Чеботаренко уже завоевал несколько международных наград и его показывали на всевозможных фестивалях. Эта история просто обречена на успех и дома в Украине. Ведь в фильме есть и история достижений через трудности, есть история любви и поддержки, есть история успехов. И все это снято на основе реальной истории паралимпийской чемпионки Оксаны Ботурчук, которая продолжает тренироваться и нацелена на новые победы на грядущей паралимпиаде. Фильм «Пульс» выходит в канун Паралимпиады, а значит любовь и поддержка украинцев помогут Оксане Ботурчук достичь новых вершин.

«Продажа билетов на фильм «Пульс» - уже с 8 июля!

Каждый, кто с таким нетерпением ждал премьеры, сможет приобрести билеты заранее. Эта возможность будет доступна на сайте и в кассах любого кинотеатра.

Еще совсем немного - и удивительная история Оксаны Ботурчук появится на больших экранах. Будем рады видеть вас на премьере!», - сообщили авторы фильма.

В фильме снялись актеры Ахтем Сеитаблаев, Лилия Ребрик, Станислав Боклан, а главную роль сыграла актриса Наталья Бабенко, которая во время съемок серьезно увлеклась спортом. Музыкальный продюсер – Евгений Филатов, а саундтрек GO от Аlyona Аlyona.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Шурик Г. (гость)  (10.07.21 16:25): я б ей вдул Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)

•  Жителі Дніпра створили ще один казковий двір (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте