Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
04:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина застряла в тестосмешивальной машине

В Днепре женщина застряла в тестосмешивальной  машине

3 июля в 10:28 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Инженерная рука женщины застряла в тестосмешивальной машине.

Во время смешивания теста рука 43-летней женщины застряла в тестосмешивальной машине.

Специалисты ГСЧС с помощью электроножниц освободили руку женщины. Пострадавшую госпитализировали в больницу №16.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Коля  (05.07.21 10:28): Правила ТБ воистину написаны кровью... Ответить | С цитатой
7878  (05.07.21 08:30): Вот уж точно, попала в замес. Женщине выздоровления. Ответить | С цитатой
Тимур Головка  (04.07.21 22:11): Барыга хозяин теперь ещё стребует с тетки за поломанный аппарат… а руку такая хрень покурочить может нехило Ответить | С цитатой
Анатолий  (04.07.21 00:11): Видно старые носки бросила.. да не добросила.. Для навара.. Не в мусорное же ведро их? Правильно? Видно, что и в спецодежде и в спецобуви и в шапочке.. Это вам не это:( Ответить | С цитатой
Тошира Сакибара  (03.07.21 22:08): Японская порнография на лице молодухи. Скорее замажьте кубиками посильнее! Ответить | С цитатой
34534  (03.07.21 20:52): врачи всегда говорили, что мучное вредит здоровью Ответить | С цитатой
63  (03.07.21 19:00): Судя по одежде какая-то левая "контора". Ответить | С цитатой
Кирзовый Завод "Пролетарский"  (03.07.21 18:56): Улица Инженерная! Недоработка что ли? В ремень рука попала наверное. Нужно чехол надевать на ремень. Ответить | С цитатой
Днепрянин  (03.07.21 18:39): Несчастные люди,за три копейки на барыг работают. Ответить | С цитатой
Мда.  (03.07.21 18:33): Чуть тесто с мясом не получилось. Здоровья пострадавшей! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (13)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте