Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
09:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чего хочет молодежь Днепропетровщины: в ОГА презентовали результаты масштабного опроса

Чего хочет молодежь Днепропетровщины: в ОГА презентовали результаты масштабного опроса

В Днепропетровской ОГА презентовали итоги масштабного опроса. Результаты показали, что молодые люди хотят больше путешествовать и учиться.

Об этом сообщил заместитель начальника управления молодежи и спорта облгосадминистрации Владислав Яцук.

«Для эффективной работы с молодежью нужно понимать ее потребности. Чтобы их узнать проще – взять и спросить. Поэтому провели онлайн-анкетирование. Оно поможет планировать мероприятия, формировать областную молодежную программу», – сказал Владислав Яцук.

К анкетированию присоединились более 2 тыс человек. Это молодежь 14-35 лет из всех громад области. Участники ответили на вопросы о своих интересах, досуге, потребностях в трудоустройстве и жилье, добавил Владислав Яцук.

«70% молодых людей сообщили, что испытывают потребность в путешествиях. Не только за границу, но и по Украине. Необходимость в доступном жилье отметили 38%», – рассказал первый заместитель председателя правления Молодежного совета при ДнепрОГА Дмитрий Твердохлеб.

Молодые люди отметили: хотят, чтобы в области проводили больше образовательных, культурных, развлекательных встреч. По словам Дмитрия Твердохлиба, молодежный совет уже планирует тренинги, лекции, воркшопы и концерты.

Опрос инициировал Молодежный совет при ДнепрОГА. К его проведению привлекали общественные организации.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Мудрая сова  (29.06.21 14:42): Работать никто не хочет. Ответить | С цитатой
В Польшу..  (25.06.21 23:14): На клубнику! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте