Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
10:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ющенко велел всей Украине 23 августа поднять государственный флаг

Ющенко велел всей Украине 23 августа поднять государственный флаг
fotki.yandex.ru
Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о внесении изменений в указ «О Дне государственного флага Украины».

Текст соответствующего документа размещен на сайте главы государства в пятницу.

В указе Кабинету министров, Совету министров Крыма, областным, Киевской и Севастопольской государственным администрациям при участии органов местного самоуправления поручается обеспечить торжественные мероприятия по случаю дня государственного флага. Речь идет о проведении ежегодно 23 августа в 9.00 официальной церемонии поднятия госфлага в Киеве, Севастополе, областных и районных центрах, других населенных пунктах страны, пишет «Интерфакс-Украина».

Кроме того, указом предусмотрена организация в рамках празднования просветительских мер, тематических конференций, круглых столов.

Также в документе предлагается органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям вывешивать госфлаг ежегодно в День соборности Украины (22 января), День Победы (9 мая), День Конституции (28 июня), День государственного флага (23 августа), День независимости (24 августа), День Вооруженных сил (6 декабря) и во время проведения общенациональных мероприятий.

Органам местного самоуправления также предлагается установить государственные флаги на центральных площадях, проспектах, улицах, площадях в Киеве, Севастополе, областных и районных центрах, других населенных пунктах и провести работы по надлежащему обустройству мест установления флагов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Den  (22.08.09 23:03): Dave

во многих странах запрещена нацистсткая символика (хотя она и заимствована...)
чем не пример?
Ответить | С цитатой
Аксон  (15.08.09 17:09): Согласен Ответить | С цитатой
Ах!ринеть  (14.08.09 21:04): Будулай, человек должен всегда оставаться человеком. В угол его никто не загонял, он просто сам себя не уважает. брызжет слюной и желчью втихаря (его ведь никто не видит). Трус не выходящий в своем гневе дальше своего монитора. Ответить | С цитатой
Буш  (14.08.09 20:42): Настать под дверью у соседа вот таким образом наш любимый президент борется с великодержавным шовинизмом россиян Ответить | С цитатой
)))  (14.08.09 17:58): Ой Вань гляди какие клоуны...один в прыщах и та с косой... Ответить | С цитатой
Dave  (14.08.09 17:51): Для 10:
Наверное потому, что у тети не было бы денег на оплату интернета. А борщ продавала бы чтоб хоть как-то прожить.
Ответить | С цитатой
ъ  (14.08.09 13:03): Правдолюб, "Дима Медведев -молодец"
Конечно молодец, так себя обгадить перед всеми - большое искусство, не то что на саммите нажраться.
Ответить | С цитатой
Правдолюб  (14.08.09 12:39): Дима Медведев -молодец, а пчеловод-позор Хорунжевки, это его потолок, пусть засунет этот флаг (подарок Австро-Венгрии) себе... Ответить | С цитатой
ъ  (14.08.09 12:17): 10, "президентов выбирать, за которых не стыдно."
Например?...
Ответить | С цитатой
10  (14.08.09 11:55): Freedom, ты читал только заголовок, или всю статью (http://eplus.com.ua/news/_2008-11-03-23-11-46.html)? В Украине тоже запрещены некоторые весчи (например, призывы к изменению государственного устроиства, терроризм). Растявкались на форумах как моськи, и скоро лопнете от гордости за украинскую демократию. Это не демократия, а бардак! Работать надо, и президентов выбирать, за которых не стыдно. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте