Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фронтмен группы СКАЙ приедет в Днепропетровскую область с велотуром и даст бесплатный концерт

Фронтмен группы СКАЙ приедет в Днепропетровскую область с велотуром и даст бесплатный концерт

Фронтмен группы СКАЙ Олег Собчук отправился в веломарафон через всю страну. Он преодолеет более 2 тысяч км с Востока на Запад.

15 июня посетит Днепр. Вечером даст концерт на Фестивальном причале, а уже на следующий день отправится в Кривой Рог. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

«Этот велотур – без политики. Его идея – популяризация здорового образа жизни. Олег сам не имеет вредных привычек, он очень активен. Таким подходом хочет вдохновить и других. Тем более, во времена пандемии», – рассказал один из организаторов тура Юрий Тыра.
Велотур под названием «НЕзалежний» стартовал из Мелового Луганской области. Дистанцию Олег Собчук преодолевает вместе с другом. В дороге они проведут почти месяц. Проедут 2151 километр, посетят почти 20 городов. Там будут встречаться с поклонниками. В частности, устроят концерты для военных.

«В городах к велотуру присоединяются велосипедисты, поддерживают. Это очень приятно», – добавил Юрий Тира.
По графику, 15 июня велотур доберется до Днепра. В 19:00 на Фестивальном причале запланировали концерт. Уже на следующий день артист отправится дальше – в Кривой Рог. Затем направится в Кропивницкий и Киев. Финиширует в самом западном городе Украины – Чоп.





Gorod.dp.ua на Facebook.


ценитель  (12.06.21 10:00): Самая бесталанная украинская группа. Ни текстов, ни музыки, зато- велотур с помпой.. Ответить | С цитатой
Сдд  (11.06.21 14:42): - Юрий, когда это случиться?
- «Я не знаю де, я не знаю як…» (с).
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте