Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 мая 2025
03:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сломанный палец и вывихнутая нога: Филатов рассказал о последствиях Кубка Европы по триатлону

Сломанный палец и вывихнутая нога: Филатов рассказал о последствиях Кубка Европы по триатлону

На выходных, 5 и 6 июня, в Днепре состоялось масштабное спортивное мероприятие – Кубок Европы по триатлону. Мэр Борис Филатов рассказал о последствиях соревнования для своей семьи.

Организация и проведение такого крупного события не прошла бесследно. По словам городского головы Днепра, сегодня в десять часов утра он вместе с женой отправился в 16-ю городскую больницу. Дело в том, что Борис Филатов сломал палец, а его супруга Марина вывихнула ногу, пишет vgorode.

Также мэр выразил благодарность своей жене Марине Филатовой – председателю областной федерации легкой атлетики, которая и организовала соревнования по триатлону в городе. В частности, за то, что она и ее подчиненные смогли достойно принять почти сотню профессиональных спортсменов из 25 стран и почти 400 любителей из 38 городов Украины.

Борис Филатовой в очередной раз признался в любви своей супруге и назвал ее "женщиной-камнем".

Стоит отметить, что за последние полтора года из-за паузы, связанной с пандемией, это было первое настолько крупное спортивное мероприятие. Среди участников были даже спортсмены из Таити и Чили. Также были участники Олимпийских игр, призеры Кубка мира и чемпионы Европы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Человек-Сталь  (07.06.21 17:03): Не женщина-камень а кремень-баба надо было назвать. Ответить | С цитатой
мимо проходил  (07.06.21 15:45): пипец, какие жертвы! а палец какой сломан? Ответить | С цитатой
местный  (07.06.21 13:19): Ибо нефиг пальцы в растопырку держать, тогда и ломаться не будут. Ответить | С цитатой
9х12  (07.06.21 12:17): За спортсменов хотя бы порадовались... серу...ы. Все и всё проходящее. Спорт и музыка вечные. Ответить | С цитатой
Ай вей такі Ж ДА!  (07.06.21 11:22): Як він сам-себе називає "мер" = а це Ж мерін обрізаний і посад таких в Україні НЕМА.. то чого Б не назвати свою дружину -"каменюкою"? Ответить | С цитатой
..  (07.06.21 11:18): Меня бы муж "камнем" назвал, я бы обиделась и развелась... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Квасік  (07.06.21 11:14): То есть к корешу в Мечникова ,куда от своего дома пешком дойти можно не поехали. Боитесь что после лечения Рыжикова не только палец и ногу спасать придется :) Ответить | С цитатой
Риелтор  (07.06.21 11:12): Главное последствие это то что борух палец сломал.. ну-ну Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі показали, як обслуговують комунальні автобуси та тролейбуси (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте