Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина заняла второе место на соревнованиях «Лучшее спортивное село Украины»

Днепропетровщина  заняла  второе место на соревнованиях «Лучшее спортивное село Украины»

На соревнованиях «Лучшее спортивное село Украины» второе общекомандное место завоевала Нивотрудовская громада Днепропетровской области.

Жители Нивотрудовской громады сначала одержали победу в областном этапе соревнований. А потом отличились и на национальном уровне – взяли второе общекомандное место.

Участники первенства соревновались в 7 видах спорта – волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, шахматы и шашки.

Особенно отличилась жительница Днепропетровщины Ольга Семенас, которая получила «золото» по дартсу. Второе место по настольному теннису – у Любви Зановской, по шашкам – у Татьяны Бездушняк, по шахматам – у Артема Литвиненко.

«Конкуренция на соревнованиях была большая. Среди участников – даже кандидаты и мастера спорта. При этом все представители нашего региона любители, для которых спорт – хобби. Поэтому особенно гордимся результатом», – поделился председатель Днепропетровской территориальной организации ОО ВФСО «Колос» Николай Берест.
Команда Нивотрудовской громады уже готовится к следующим соревнованиям, добавил он. В середине июня стартуют Областные сельские спортивные игры.

Финал соревнований «Лучшее спортивное село Украины» принимал город Святогорск Донецкой области. Они продолжались 4 дня. Присоединились команды из 14 областей. В целом – почти 300 участников. В сборной Днепропетровщины – 18 спортсменов.






Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (04.06.21 19:39): МЛАДЦЫ!!!))) дежать только так!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте