Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
02:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Рабочей дерево упало на контактную сеть: образовалась пробка (видео момента)

В Днепре на Рабочей дерево упало на контактную сеть: образовалась пробка (видео момента)

В Днепре сегодня, 1 июня, в результате разгулявшейся непогоды, на перекрестке улиц Пушкина-Рабочей упало дерево, практически полностью перегородив проезжую часть: образовалась пробка.

При падении дерево повредило контактную сеть. Так же временно приостановлено движение троллейбусов. Сотрудники коммунальных служб уже на месте, оперативно устраняют последствия.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Лора  (01.06.21 12:53): Спилили то дерево, которое упало на контактную сеть. Напротив, даже видно на фото, огромная сухая ветка, наклоненная над дорогой. Думаете, ее тоже спилили за компанию?! - Ни хрена, ведь она же еще не перегородила проезжую часть :-( Ответить | С цитатой
не местный  (01.06.21 11:57): Работа зеленстроя по обрезки старых и аварийных деревьев видна невооруженным взглядом!
Зато купили приблуду которая сама высокие деревья пилит за туеву кучу денег. Только кроме как на презентации ее больше никто не видел.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте