Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
00:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В летнюю жару запретят движение фур

В летнюю жару запретят движение фур

С 1 июня вступает в силу запрет проезда большегрузов в дневное время.

С 1 июня движение государственными дорогами в жару запрещено для большегрузов весом более 24 тонн, сообщил .о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

«В жару больше 28 градусов будет запрещено движение автомобилей весом более 24 тонн и нагрузкой на ось свыше 7 тонн», - пояснил Коломийцев.

Сейчас на дорогах устанавливают соответствующие запрещающие дорожные знаки и информационные щиты. Запрет распространяется только на дневное время, ночью фуры могут ездить по дорогам области.

Также исключение делают для автотранспортировки опасных, скоропортящихся грузов, живых животных и птицы, а также перевозок, связанных с предотвращением или ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций.

Для удобства водителей разработана специальная карта, где указаны все места, где можно останавливаться на день. Рекомендовано оставаться на площадках для временной стоянки транспортных средств в полосах отвода автомобильных дорог и возле объектов дорожного сервиса, все они есть на карте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


І що ЦІКАВО...  (26.05.21 06:13): 2х вісна вантажівка вагою 23,999 тони ПСУЕ ДОРОГУ набагато більше ніж 4х вісна вантажівка вагою 45тонн.
Чи лише мені здається що й там правлять зеленуваті дебіли?
Ответить | С цитатой
Макс  (25.05.21 16:05): Весовые комплексы где? Фуры дороги прекрасно портят и не в летнюю жару. 100 тонн погрузил и едет. Такой продавит любую дорогу при любой температуре.
Отчитывались, что 40 штук построили. И ни один не работает.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте