Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
06:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепропетрощины принудительно выдворили на родину иностранца, который находился в Украине незаконно

Полицейские Днепропетрощины принудительно выдворили на родину иностранца, который находился в Украине незаконно

Мужчина прибыл на территорию нашей страны в 2014 году из Республики Узбекистан. При этом каких-либо разрешительных документов на право проживания в Украине не получил.

Незаконного мигранта обнаружили в Никополе полицейские в ходе профилактических мероприятий под условным названием «Мигрант». Они установили, что в апреле 2019 года в отношении мужчины было вынесено решение о принудительном возвращении за пределы Украины, которое 41-летний гражданин Республики Узбекистан не выполнил.

28 апреля Никопольский горрайонный суд принял решение о выдворении мужчины из Украины. 11 мая сотрудники управления миграционной полиции сопровождали его до международного аэропорта «Борисполь», откуда иностранец вылетел на родину.


Gorod.dp.ua на Facebook.


:)  (12.05.21 14:39): Так он так и планировал. Отвезли на полицейской машине в аэропорт, купили билет на самолёт и всё прекрасно. Зачем на это всё, свои бабки тратить. Ответить | С цитатой
Злюка  (12.05.21 14:32): Дома жена и вагон детей, работы нет... Конечно он туда не хочет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вопрос  (12.05.21 13:20): 1. Если у него нет денег на билет в самолёт, кто оплачивает?
2. А можно мне нелегала скажем из Швейцарии, Канады, Японии, или Австралии сопроводить до границы его родины?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте